Проблемы с выводом средств и требование возврата денег - клиент ММСИС обращается за помощью
Я являюсь клиентом компании ММСИС. Инвестировала до недавнего времени в программу Индекс топ 20. В последнее время начались проблемы с выводом средств. Не исполняются заявки на вывод. У меня на счете почти 5900 долларов. Согласно контракта я направила уведомление на одностороннее расторжение контракта с требованием возврата моих средств. Никакой реакции не последовало. Вывести невозможно. Пополнение счета производилось с моей банковсой карты виза через платежные системы Робокасса и РБК Мани и фактически деньги поступалина счета неких компаний, осуществляющих консультационные услуги, конторы которых в Москве. И якобы услуги их я оплачивала. Никаких услуг я естесственно не получала. Компания ММСИС нигде не фигурирует. Немогу вернуть свои деньги. Чем можете помочь?
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества
Обратилась-тишина. Чаржбэк реален в данном случае? как лучше составить?
Это уловки мошенников.Что не понятного.Никакого чарджбека не будет.