Процедура развода - госпошлина и приглашение свидетеля - возможности и стоимость
При подачи заявления на развод, алементы, раздел вместе нажитого имущество и на выселения мужа из квартиры. Какую сумму госпошлины нужно оплатить? И ещё вопрос: Скажите могу ли я пригласить старшего сына ему 20 лет в качестве свидетеля на развод для того чтоб сын подтвердил все мои слова как он ко мне относиться и чтоб нас развели на первом же судебном заседание. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Все равно дают мес.на обдумывание.пошлина зависит от суммы иска.сумма иска зависит от стоимости имущества
Сумм пошлины при неимущественном споре 200 руб. Далее от суммы иска. обращайтесь, поможем.