Сможет ли собственник вызвать матери мужа на суд об установлении факта проживания по адресу

Будет суд об установлении факта проживания по адресу. Я живу с мужем там, где он зарегистрирован постоянно. Собственник его мать. Как вы думаете, ее вызовут на суд или все таки нет. Это очень важно.
Лучший ответ

Кто заявитель???? Странные требования. Как собственника , то вызовут.

вы мне не помогли совсем. Могли бы и не отвечать даже, толку от вас здесь, мне кажется, мало.

А это не Вам решать от кого здесь мало толку, а от кого много. Вам ответили, что вызовут и правильно ответили. Обратитесь к юристу в Вашем городе очно на индивидуальную платную консультацию, если полученные тут ответы Вас не устраивают

Могут вызвать- но он не обязан идти; если он не сможет явиться- в качестве свидетеля можно пригласить иных лиц.