Несправедливый штраф за выезд за 2 сплошных - доказательства и возможности обжалования
Ситуация произошла следующая: двигаясь по ул. совершил выезд за 2 сплошных. Время 22:05,остановили км через 1.5, и составили протокол по вышеизложенной статье, выдали времянку, в пратоколе указали дату и время суда по месту жительства. На мой вопрос как они это узнали, последовал ответ, нам передали по рации.
Действительно пересекая светофор на желтый, я видел патрульку, но остановила не та! да и как выяснилось позже (на следующий день ехал там же) никакой сплошной там нет, т.е. летом ее рисуют, а сейчас ее просто нет! (еще в этом году осенью положили новое дорожное полотно). в протоколе есть адрес совершения нарушения, и мои 1.5 км реальны!
Как быть в данной ситуации, какие доказательства примет суд во внимание, да и примет ли вообще.
Надо ходатайсвовать есть ли на данном участке сплошная или нет