Возможное неправомерное увольнение из ОВД по причине отказа прохождения мед освидетельствования на наличие алкоголя в организме
14 а затем 15 февраля 2014 года, я управляя личным автомобилем, будучи освобожденным от исполнения служебных обязанностей по болезни, отказался выполнить требования сотрудников ДПС о прохождении мед освидетельствования на предмет установления наличия алкоголя в организме, за что по выходу с больничного 18 февраля, без подтверждения на тот момент моей вины судом, был уволен за грубое нарушение служебной дисциплины. Верна ли формулировка о моем увольнении в приказе и если не верна могу ли я восстановится в ОВД через суд?
Здравствуйте! Восстанавливайтесь через суд, основания имеются