Можно ли заменить денежные алименты на покупку вещей для ребенка?
Алименты на ребенка выплачиваются только деньгами или бывший муж может купить ребенку вещи на сумму алиментов и предоставить чеки и это будет засчитано как оплата?
Лучший ответ
только деньгами выплачиваются алименты.
Спасибо за ответ!
---только деньгами. а вы самит решите что ему покупать. отец может дополнительно делать подарки. но это не алименты