Действителен ли и как расторгнуть договор на потребительский кредит, заключенный с ОАО ОТП без представителя банка?
Мною заключен договор на потребительский кредит с банком ОАО ОТП без представителя банка, т.е заключал договор финансист продавца. В договоре стоит копия подписи уполномоченного лица банка и копия печати банка. Считается ли этот договор действительным и могу ли я его расторгнуть? Спасибо.
Если в договоре есть Ваша подпись, то остальное может быть реализовано любым способом (могут банально доподписать потом)
Добрый день! Данный договор Вы можете расторгнуть.
Если копия факсимиле, а договор содержит условие о том, что стороны при заключении договора вправе использовать факсимиле, то все абсолютно законно.