Купил машину а ней наложен арест приставами, можно ли мне ездить на ней?

Купил машину а ней наложен арест пристовами, можно ли мне ездить на ней?
Лучший ответ

Можете в течение 10 дней с момента приобретения права собственности.

ездить можете, а вот распоряжаться - нет!

А если я заплачу,задолженность за них..Я потом смогу возместитьт ущерб????

снимайте арест у приставов. Вы добросовестный приобретатель и по чужим долгам не отвечаете