Условия работы инспектора с ненормированным рабочим днем в филиале - актуальные вопросы и неясности
В нашем филиале работают два сотрудника. Один имеет целую ставку другой (я) работает на 0.5 ставки инспектором в цзн. Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными. Время работы с 8.30 до 12.30. Инспектор имеющий полную ставку ушел в отпуск. Мне сказали что я должна укладываться в свои четыре часа, переработанное время не учитывается, так как у нас ненормированный рабочий денью. Но в маем трудовом договоре не что не сказано про ненормированный рабочий день. Должно ли быть прописано в трудовом договоре что у меня ненормированный рабочий день?