Как поступить, если директор отказывается принять на работу после декрета без официального приказа о выходе
Директор не хочет брать на работу после декрета по закону завтра должна выйти! Говорит выйдешь после нового года! Что делать если никакого приказа не издаст! Или не подпишет приказ о выходе на работу!
Лучший ответ
Просто ВЫХОДИТЬ на рабочее место.
Если не допускает к работе - то жалобу в Ротрудинспекцию.
В Федеральную инспекцию по труду обращайтесь.