Необходимо ли установить перегородки в секции общежития секционного типа на первом этаже - вопрос ответственности и права жильцов
Проживаю в общежитии секционного типа на первом этаже. Наша секция не огорожена перегородками, как на всех последующих этажах выше, и вместо чистого коридора, куда могут попасть только жильцы секции, у нас грязная проходная и сквозняк, потому что все нараспашку. Скажите, пожалуйста, кто за это отвечает, имею ли я право потребовать от управляющей компании установку перегородок, или, может, это нужно решать с соседями - нужна она нам или нет?
Скажите, пожалуйста, кто за это отвечает, имею ли я право потребовать от управляющей компании установку перегородок, или, может, это нужно решать с соседями - нужна она нам или нет?
- Напишите заявление в УК.