Как решить проблему с невозможностью погашения кредита в Совкомбанке?
3 года назад взял кредитную карту в Совкомбанке. Активно пользовался, но недавно пришла СМС на телефон, что мне следует до 10.11.14 г. внести очередной платеж в размере 22300 р. , раньше платил по 3000 р. в месяц. Позвонил в банк, сказали что срок действия договора закончился, и мне выставили весь счет для погашения кредита. Найти такую сумму до указанного срока нет возможности. Что можно сделать в такой ситуации (есть возможность платить по 5000 р. в месяц)?
Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет.