Могу ли я выезжать на дачу с ночевкой, если имею ограничение свободы по статье 119 часть 1 и дача находится в пределах муниципального района?
Судимость ограничение свободы cт 119. ч 1.могу ли я выезжать на дачу с ночевкой, дача находиться в пределах муниципального района.
Лучший ответ
В Приговоре должно быть указано, что именно Вам запрещено. А так же Вас должны были проинформировать в УИН.
уточните лучше в УИИ чтобы проблем потом не было у Вас.