Если оформляешь патент положено рвп без квоты?
Здравствуйте! Нет, к сожалению, не положено
а можно както обойти эту квоту? Сказали что даем только украине
Женитесь на гражданке России, получите РВП без учета квот
Не узнают уфмс что у меня есть жина в своей стране?
Это меняет дело. В таком случае Вы не можете заключить брак в России. Продлевайте патент, по истечении года оформляйте новый. Рано или поздно дождетесь квоты.
Спасибо. А если развистись фиктивно и здесь фиктивно жинится так можно?
В принципе такой вариант возможен, но если фиктивный брак будет признан в дальнейшем недействительным, РВП аннулируют