Правда что скоро выходит закон что все граждане СССР будут получать паспорт Российский?
Правда что скоро выходит закон что все граждани ссср будут получать паспорт Российски?
Нет, неправда. И не планировали даже
Я слышал все кто говорит по русски могут сразу получить паспорт
Не все, кто говорит по-Русски, а только те иностранные граждане, которые были признаны по результатам испытания спец.комиссии УФМС носителями Русского языка, имевшие родственников по прямой восходящей линии, проживавших на территории Российской империи либо СССР, либо России
У меня все родствиники жили в ссср. Куда мне обротится?
В УФМС с заялвением о признании Вас носителем Русского языка.
А какие документи подавать?
С заявлением и паспортом обращайтесь в УФМС - Вам там все объяснят. Всего доброго