Вологда, 04.11.2014, 20:33

Правда что скоро выходит закон что все граждане СССР будут получать паспорт Российский?

Вопрос №5288695 из г. Вологда
опубликован 04.11.2014, 20:33
Правда что скоро выходит закон что все граждани ссср будут получать паспорт Российски?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, неправда. И не планировали даже

04.11.2014, 20:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я слышал все кто говорит по русски могут сразу получить паспорт

04.11.2014, 20:39

Не все, кто говорит по-Русски, а только те иностранные граждане, которые были признаны по результатам испытания спец.комиссии УФМС носителями Русского языка, имевшие родственников по прямой восходящей линии, проживавших на территории Российской империи либо СССР, либо России

04.11.2014, 20:42

У меня все родствиники жили в ссср. Куда мне обротится?

04.11.2014, 20:51

В УФМС с заялвением о признании Вас носителем Русского языка.

04.11.2014, 20:52

А какие документи подавать?

04.11.2014, 20:57

С заявлением и паспортом обращайтесь в УФМС - Вам там все объяснят. Всего доброго

04.11.2014, 20:58