Какие шансы мужа вернуть себе квартиру, подаренную с дарственностью, при разводе?
Муж подарил кв. оформив дарственность. Это случилось при первой попытки развестись. Через 4 месяца мы решили развестись. Он не адекватный. В каких случаях он может ее вернуть. Ушел к другой. Одни говорят юристы может если предоставит справку что не где жить. Прошу помочь советом.
Лучший ответ
Вам подарил? Нет, оспорить договор дарения очень сложно,даже если негде жить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!