Возможно ли получить кредит под материнский капитал, находясь в декрете, для покупки квартиры весной 2015 года?
У меня такой вопрос, весной 2015 г планируем покупать квартиру у соседки с использованием мат, капитала (второй дочери год и месяц). Хотелось бы мне узнать дадут ли мне кредит под мат. капитал, если я нахожусь в декрете.
Лучший ответ
нет, ипотеку Вам не одобрят, пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.