Несправедливые действия соседей сверху - требуется письменное обращение в управляющую компанию

Вопрос №5290129 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.11.2014, 01:33

Соседи сверху топят постоянно, в неделю 2-3 раза. В квартиру сотрудников управляющей компании не пускают. После сильного затопление был составлен акт осмотра. В управляющую компанию обращались, но устно. Хотим обратиться письменно в УК. Как составить правильный текст заявления для обращения в управляющую компанию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу поскорее остановить это затопление, а суд, мне кажется будет очень долго. Я хочу подать в суд и написать заявление в УК. Поскажите мне примерный текст заявления, что в нем должно быть отражено.

05.11.2014, 02:16

зачем вам ук?составляйте акт залива,проводите экспертизу и в суд.

05.11.2014, 01:41

Хочу попробовать с УК, может все разрешиться без суда. Подскажите текст правильного заявления?

05.11.2014, 01:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу поскорее остановить это затопление, а суд, мне кажется будет очень долго. Я хочу подать в суд и написать заявление в УК. Поскажите мне примерный текст заявления, что в нем должно быть отражено.

05.11.2014, 02:16

Думаете УК вам будет возмещать стоимость восстановительного ремонта?

05.11.2014, 02:00

Я хочу поскорее остановить это затопление, а суд, мне кажется будет очень долго. Я хочу подать в суд и написать заявление в УК. Поскажите мне примерный текст заявления, что в нем должно быть отражено.

05.11.2014, 02:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу поскорее остановить это затопление, а суд, мне кажется будет очень долго. Я хочу подать в суд и написать заявление в УК. Поскажите мне примерный текст заявления, что в нем должно быть отражено.

05.11.2014, 02:16

образцов подобных заявлений нет Оно пишется в свободной форме В нем подробно и последовательно излагается ситуация.в конце заявления сформулируйте требование о принятии мер по устранению затопления Подобное заявление не будет лишним в суде

05.11.2014, 02:40