Возможность снижения процента по выплатам алиментов с 70 до 33% при лишении родительских прав и назначении фиксированной суммы в размере 3000 рублей

Скажите пожалуйста какая вероятность снизить процент по выплатам алиментов с 70 до 33, если родители лишены род. прав на ребенка и судом назначена твердая сумма в размере 3000 руб. (имеется задолженность 50 000 в связи с чем и взыскивается 70% оо доходов) на жизнь остается 6000.
Лучший ответ

подайте в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда с тем, чтобы уменьшить размер удержания