Возможно ли применение статьи 14 часть 2 в рамках дела по статье 116 часть 1 с учетом заключения экспертизы о ссадинах и кровоподтеках?
Можно ли применить статья 14 часть 2 в рамках уголовного дела дела по статья 116 часть 1.Заключение экспертизы: ссадины и кровоподтеки.
Лучший ответ
Можно и нужно, если вина не была доказана, а неустранимые сомнения в виновности подсудимого имеются.