Заголовок - Расчет платежа за электроэнергию в летном городке Энгельс - стоимость ОДН и месячный тариф

Проживаем в летном городке города Энгельс, пришла платежка за оплату электроэнергии, где электричество ОДН сумма платежа составила 707 рублей, плюс за оплату электроэнергии за месяц еще 570 рублей.
Лучший ответ

где электричество ОДН сумма платежа составила 707 рублей, плюс за оплату электроэнергии за месяц еще 570 рублей.

---имеют право начислять ОДН не выше суммы по счётчику. но пишите жалобу в прокуратуру.они разберутся в этом вопросе.