ЖКХ требует выплаты задолжности за вывоз мусора лишь через 4 года.
В 2010 г.в поселке, ЖКХ организовала вывоз мусора населения. Я как пожилая пенсионерка мусор не выставляла посчитав это дело добровольным, экономя пенсию, да и мусора в частном доме мало. Спустя 3-4 месяца я начала выставлять и платить за вывоз мусора аккуратно в срок. ЖКХ 3.11.2014 г. прислала строгое предупреждение с угрозами суда, пени, пошлины о выплате ранней задолжности в сумме 1200 руб. Вправе ли они требовать задолжность по истечении срока давности.
Лучший ответ
требовать в праве, но вы можете в суде указать на истечение сроков давности и организации откажут