Не могу получить долю наследства в квартире из-за отказа нотариуса - что делать?
Подкажите мне пожалуйста как мне быть в моей ситиации. Нотариус отказывается выдать мне долю на наследство в квартире в которой я проживаю, так как второе лицо не хочет прийти на получение доли. Вызвать письменно ее нотариус отказывается, дать мне отказ отказывается. Что мне делать. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Обратиться к нотариусу письменно. Тогда он вам письменно и откажет.
Но лучше - в суд. Если второй насделник не явится - всё равно идти в суд...
С уважением,
Антон Жаров