По статья 12.15 часть 4 (если не ошибаюсь на счет статьи) выезд на встречную.
Суд вынес решение лишить водит. Удостоверения на 4 мес. по статья 12.15 часть 4 (если не ошибаюсь на счет статьи) выезд на встречную. Как грамотно составить жалобу что с решение суда не согласны и хотим перевисти дело на рассмотрение в центральный суд.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Аргументы для обжалования зависят от обстоятельств дела, которых Вы не изложили.
С уважением