Проблемы с соседкой - Как помочь дочери решить вопрос с оплатой ремонта и использованием общего пространства
Моя дочь с семьей живет в квартире с подселением, другую комнату занимал сосед-он уже умер жил он с женщиной но она не прописана в его комнате. Места общего пользования-туалет с кухней и коридор были в ужасном состоянии-ремонта там последние 10 лет точно не было-мои дочь с зятем все оштукатурили покрасили, полы проваливались-они стяжку новую сделали ламинат положили унитаз поставили с ванной-ванны не было батарею на кухне поставили-тоже не было и теперь ихняя соседка не хочет давать хоть какую-то сумму за ремонт и сама не вложила ни копейки а пользоваться всем хочет. Как поступить моей дочери-может заммок сменить на входной двери чтобы та соседка пока деньги не даст не входила--тем более не прописана и сейчас живет у своей матери-как поступить.
не имеют право замок менять, тут только в суд обращаться