Выставочный павильон.
Здравствуйте, Тамара! Вы в вопросе указали, что павильон нестационарный; если так, то прочной связи с землей данный объект не имеет, речь идет о сборно-разборной или иной конструкции, перемещение которой возможно без ущерба для нее. А если так, то к недвижимому имуществу такой павильон отнесен быть не может.
С уважением, А.Д.Руслин.
Если объект неразрывно связан с землей, то это считается объектом недвижимости и права на него подлежат государственной регистрации.
п. 1 ст. 130 ГК РФ
К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.