Случай легкого столкновения без повреждений вызывает вызов в ГИБДД через 4 дня
Незнчительно въехал в заднию часть автомобиля, повреждений практически нет. уехал с места проишествия, через 4 дня вызывают в гиббд.
Очень плохо, если есть хоть царапина, то вам грозит административная ответственность.
ч.2 ст.12.27 К РФ об АП Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)