Можно ли продать 1/2 доли квартиры в Ленинградской области без согласия вторых владельцев?
Хочу продать 1/2 доли 2-х комнатной квартиры в
лен. области. У вторых хозяев право собственности не оформлено. Могу ли я это сделать без их согласия?
Лучший ответ
Их согласие не требуется. Вы должны уведомить сособственника о праве преимущественной покупки, согласно ст.250 ГК РФ.
Без их согласия - нет. Смотрите ст.250 ГК РФ
Запросите выписку из ЕГРП и направьте предложение тем людям, которые прописаны там