Спасибо за ответ! Но Муж против предоставить мне документы на имущество, которое считает своим, как быть?
документы могут быть истребованы судом по вашему ходатайству
Уважаемая Марина , г. Санкт-Петербург !
Согласно ч.2 ст.34 Семейного кодекса РФ
К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов:
-от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности.
Информацию по данному имуществу вы сможете получить по Запросу суда в рамках судебного судебного процесса.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.11.2014г
21:42 моск.