Приватизация муниципальной квартиры - стоит ли она того, если дом планируется снести, и что получит съемщик при приватизации
Здравствуйте, Ольга!
Статья 87. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи с переводом жилого помещения в нежилое помещение или признания его непригодным для проживания
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 87]
Если жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит переводу в нежилое помещение или признано непригодным для проживания, выселяемым из такого жилого помещения гражданам наймодателем предоставляется другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма.
Успехов Вам.