Льготы ветерана труда на коммунальные платежи - распространяются ли на частные дома?
Распространяются ли льготы ветерана труда на коммунальные платежи в случае, если их обладатель прописан не в квартире а в частном доме?
Уважаемая Татьяна Сергеевна , г. Казань !
Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг ;
-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2014г
00:25 моск.
Распространяются льготы.