Обвинения в недостаче - Свидетельские показания и найденные документы
Ирина, Ваша проблема требует участие адвоката. При таких событиях необходимо, что бы с Вами на следственных действиях присутствовал защитник. Определитесь с адвокатом.
Если Вы посчитаете нужным, я готов участвовать в Вашей защите.
В чем вопрос то?
Главный вопрос в том,что я не понимаю является ли доказательствами против меня,чеки которые непонятным образом нашлись у меня в столе(на суму 80 тыс.руб,и чеки за 2012-2013 года),слова операторов (у которых недостачи) якобы я им созналась что это Я,и то что недостачи начались с того момента как я стала работать на этом месте?
Здравствуйте. Чеки и показания свидетелей будет оценивать сам суд на их достоверность и допустимость.