Как получить страховую выплату на погребение после ДТП с летальным исходом водителя и пассажира?
Произошло ДТП со смертельным исходом, погиб водитель и пассажир куда и какие документы я должна подать, чтоб получить страховую выплату на погребение.
Лучший ответ
Обращайтесь к страховщику виновника. Выплата производится только на основании фактически понесенеых расходов.