Помощь в судебном деле - Ошибочное обвинение в вождении в нетрезвом виде без документов и шансы на успех
Добрый вечер!
Для точности конечно надо смотреть все материалы.
Предварительно могу сказать, что сильный момент во всей истории, это то, что понятые не видели, как Вы управляли ТС. Просите суд допросить их. Если это будет установлено, то все обвинение против Вас порушиться. Могут быть и еще недостатки на которых можно построить свою защиту. Но, надо изучать материал.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Шансы выиграть дело у вас есть. Вопрос в том как его представить в суде
Шансы выиграть конечно же есть. Буду готов Вам в этом помочь!
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Исход дела будет зависеть от грамотности Ваших действий. Вам необходимо собрать все возможные доказательства Вашей невиновности, составить письменные объяснения по делу, вызвать в суд свидетелей и т.д.
Кроме того, ищите ошибки, которые допустили сотрудники ГИБДД при составлении документов и при совершении процессуальных действий.
Не рассчитывайте на лояльность и объективность судьи. Судью придется заставлять выносить правильное решение.
Честно говоря, административные дела - одни из самых сложных, потому советую Вам либо как можно скорее сесть за изучение КоАП РФ и судебной практики, либо заручиться помощью защитника.
При необходимости готов взяться за Ваше дело.
Одновременно обращаю Ваше внимание, что юристы сайта самостоятельно не звонят посетителям. Нам неизвестен номер Вашего телефона. Если от имени юриста Вам позвонил неизвестный, остерегайтесь. Вы можете стать жертвой мошенников.