Какие реквизиты должна содержать медицинская справка для предоставления в суд, чтобы суд счел ее допустимым доказательством в случае дополнительных расходов на ребенка?

Вопрос №5308437 из г. Иркутск
опубликован 06.11.2014, 22:06
Дополнительные расходы на ребенка. Какие реквизиты должна содержать медицинская справка для предоставления в суд, чтобы суд счел ее допустимым доказательством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все стандартные реквизиты.

06.11.2014, 22:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Кроме даты, подписи врача, расшифровки подписи, печати врача и углового штампа медучереждения, а также безусловно полная информация о пациенте, что еще?

06.11.2014, 22:15

Этого достаточно более чем.

06.11.2014, 22:18