Как решить проблему с аварией на ВАЗ 2106 без страховки и возможности оплатить 140 000 штрафа?
Год назад мне отдали машину ваз ваз 2106 но так как у меня нет прав то я естественно машину хотел продать поевились клиенты которым машна понравилась они ее попробовав совершили дтп после чего виноват оказался я и на меня повесили 140 000 так как машина не была застрахована но возможности платить нет в результате чего меня вызывают к приставу как быть.
Если Вас вызывает пристав, то в отношении вас состоялось решение суда, которое вступило в законную силу. Теперь Вы можете только обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.