Возможно ли получить убежище в Рязанской области, если в Москве отказывают из-за отсутствия квот?

В Москве не дают временное убежище, ссылаясь на то, что квот нет. Могу ли я получить убежище в Рязанской области? Есть знакомые, у которых могу зарегистрироваться.
Лучший ответ

Здравствуйте!

"Есть знакомые, у которых могу зарегистрироваться"

При таких обстоятельствах, думаю, без проблем. Квоты на предоставление временного убежища Рязанская область не исчерпала

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Примут ли у меня документы без принимающей стороны (знакомые не пойдут в уфмс, они очень занятые)

Да, примут. При подаче заявления о предоставлении временного убежища принимающая сторона не требуется