Возможно ли получить убежище в Рязанской области, если в Москве отказывают из-за отсутствия квот?

Вопрос №5309382 из г. Москва
опубликован 07.11.2014, 00:50
В Москве не дают временное убежище, ссылаясь на то, что квот нет. Могу ли я получить убежище в Рязанской области? Есть знакомые, у которых могу зарегистрироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

"Есть знакомые, у которых могу зарегистрироваться"

При таких обстоятельствах, думаю, без проблем. Квоты на предоставление временного убежища Рязанская область не исчерпала

07.11.2014, 00:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Примут ли у меня документы без принимающей стороны (знакомые не пойдут в уфмс, они очень занятые)

07.11.2014, 01:51

Да, примут. При подаче заявления о предоставлении временного убежища принимающая сторона не требуется

07.11.2014, 01:52