Сотрудники ГАИ составили протокол и требуют 50 тыс. рублей - что ожидает меня на суде?
Меня остановили сотрудники ГАИ и попросили пройти мед. освидетельствования на алкоголь, я отказался, т.к честно сказал. Что с вечера выпил настойку боярышника, они составили протокол, затем при понятых начали меня снимать на фотокамеру телефона и задавать вопросы-что накануне употреблял, затем посадили в машину и сказали 50 тыс. и права твои, но денег у меня таких нет. Прошёл месяц мне пришла повестка в суд. Что мне грозит на суде?
а штраф будет?
Задано вопросов: 32
---будет и штраф. вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.