Меня интересует вот такой вопрос, я думаю что в данном вопросе специальность роли не играет.
Добрый день Иван!
Действия администрации являются пративоправными и образуют состав правонарушения, предусмотренного ст.5.29. КоАП "Непредоставление информации, необходимой для проведения коллективных переговоров и осуществления контроля за соблюдением коллективного договора, соглашения
Непредоставление работодателем или лицом, его представляющим, в срок, установленный законом, информации, необходимой для проведения коллективных переговоров и осуществления контроля за соблюдением коллективного договора, соглашения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Вы вправе обратиться за защитой своих прав в территориальную трудовую инспекцию.