Финансовые и юридические последствия ДТП для виновника - выплаты страховки, возможная независимая экспертиза и судебный исход
Если пострадавший обратится в суд, то после вынесения решения о взыскании с Вас суммы ущерба и вступлении его в законную силу Вы сможете подать в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения.
Спасибо за ответ. Только смысл вопроса немножко другой, я хотел узнать, если судья скажет что можно в рассрочку платить, 50 тысяч рублей, то ориентировочно какую сумму может назначить выплачивать судья, зная что виновник имеет столько кредитов общая ежемесячная сумма на 10 000 рублей, при этом официально не работает и ни кто его доход не подтвердит? Хотя бы ориентировочно исходя из вашей практики и опыта.