Как подать апелляцию и изменить решение суда о лишении родительских прав?

Меня зовут Юлия Анатольевна Милетова, сегодня суд принял решение о лишении меня родительских прав, заслушав в судебном заседании, со стороны истца — органы опеки и попечительства, в лице её представителя, а также свидетелей. Со стороны ответчика были выслушаны я (мать двоих детей), и муж (отец одного из детей). В ввиду того, что мы с мужем уже 8 месяцев не проживаем вместе, его показания явно противоречили правде, для чего это он делал, я не знаю. С моей стороны в судебное заседание не были приглашены ни сестра, ни мать. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как подать апелляцию, какие документы необходимо предоставить, чтобы решение было обжаловано. Существует ли вероятность того, что суд смягчит наказание и и изменит своё решение на ограничение родительских прав на полгода? Хотелось бы отдельно сказать про представителя органа опеки, который крайне негативно относился ко мне, явно показывая, что испытывает личную неприязнь. Давала показания, которые не соответствовали действительности. С уважением Юлия Анатольевна Милетова.
Лучший ответ

вы можете подать апелляционную жалобу, сделать это нужно в течение месяца