Конфликт между собственниками дома - возможность регистрации права собственности на пристрой
Я являюсь собственником 5/7 доли дома и земельного участка, дом разделен. Совместно в нем проживают все собственники.2 семьи в конфликте. Собственники другой части дома (Х), возвели пристрой (дом 110 квадратных метров, пристрой 25 (который возвели другие собственники дома) , я инвалид первой группы (y) , пристрой не согласовывали со мной. На меня подали в суд о признании права собственности за другими участниками (х) права собственности на пристрой. Вопрос имеет ли Х зарегистрировать за ним право собственности на пристрой?
x со мной ничего не согласовывал и имеет значительно меньшую долю на дом и участок.
Нет,не имеют,но отзыв на данное заявление напишите.