Кто возместит ущерб моего автомобиля, после того как водитель второй машины попал в аварию и погиб, а суд его признал виновным, а машина была оформлена на отца и не была застрахована по ОС

Попеал в аварию водитель второй машины погиб. Суд признал его виновным. Машина оформлена на отца. Осага отсутствовала. Кто мне возместит ущерб моего авто.

Лучший ответ

Вы имеете право предъявить требование о возмещении ущерба наследникам погибшего, если таковые имеются.

Благодарю Вас за полезную консультацию!