Как правильно разрешить конфликт с продавцом при отсутствии денег на оплату товара?
Я хотел купить через интернет вещь, мне она пришла но денег в этот момент у меня не оказалось, и на меня хочет продавец написать заявку, звонили из полиции, я ему предлагаю забрать товар обратно, на что он отвечает мне нужны деньги! Кто прав? Как быть? Денег у меня нет, оплатить товар нечем, я предложил ему просто отправить его обратно. Полиция сказала договаривайтесь с продавцом.
Лучший ответ
По закону о защите прав потребителей, Вы имеете право вернуть товар обратно и не важно есть у Вас деньги или нет