Насилие на улице - Что делать, если провоцируют на драку и есть проблемы со свидетелями?
Меня долго и усердно провоцировал на драку 19 летний парень на протяжении всей улицы (300) метров, имитируя удары в виде взмахов и оскорбляя угрожал расправой. Требовал отдать ему телефон и толкал в спину, дёргал за плечё. затем зная что у меня больна спина резко толкнул в спину. В результате драка и у меня сломан нос и множество синяков. У него садина и разбита губа. Я подал заявления и зафиксировал побои. Проблема в свидетелях, т.к. он подал встречное заявление где пишет что я первый нанёс удар. Что и как лучше сделать чтоб привлечь его к отведственности?
для начала Вам лучше нанять адвоката, который Вам во всем поможет