Правомерность заключения предварительного договора и возможность возврата денег в случае недействительности
На покупку земельного участка и дома был заключен предварительный договор с организацией с рассрочкой оплаты на 5 лет, а договор купли-продажи на те же объекты заключен с физ. лицом, который, как оказалось, являлся собственником объектов на момент заключения пред. Договора. Прошло 3 года. Возможно ли признать пред. Договор недействительным и вернуть заплаченные деньги.
Лучший ответ
Добрый день!
Для того, чтоб ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть сам договор.