Неинформированный банком о действиях со счетом - Что делать, если кредит закрыт досрочно, но задолжность все равно возникла?
Хотел закрыть досрочно кредит внес сумму необходимую для погашения, а менеджер не сказал что нужно писать заявление. Прошло 1,5 года и теперь меня информируют о задолжности, я ее погасил. Теперь хочу спросить должен ли банк информировать меня о действиях с моим счетом на котором находилась сумма досрочного погашения или они вольны использовать в своих интересах. Какие действие мне предпринять. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос не к адвокатам/юристам, а к Вам. Договор кредитный у Вас на руках - читайте. Там всё написано