Соседи сверху систематически заливают.
У меня следующий вопрос. Соседи сверху систематически заливают. Терпение лопнуло, хочу обратиться в суд. Во время последнего залива ущерб не очень большой, поэтому вызывать независимых оценщиков нет смысла. Можно ли при подаче искового заявления в мировой суд оценить приблизительную сумму ущерба самостоятельно или необходима обязательная оценка хотя бы представителей ДЭЗа? Спасибо!
Надо каким-то образом доказать сумму ущерба. Если вы знаете, как это сделать без экспертов, или хотя бы без строителей, которые могут составить смету ремонта, то поделитесь, как.
С уважением,
Антон Жаров