Необходимость разъяснения ситуации по начислению процентов в ВУЗ банке за просрочки по кредиту

Вопрос №5316528 из г. Лянтор
опубликован 07.11.2014, 20:26
Брала кредит в ВУЗ банке, платила всё вовремя (были раза 4 просрочки не более 7 дней) мне начитали проценты за просрочки 14 т.р. (это с июня по по сентябрь). куда обратиться и что потребовать предоставить для разъяснения этой ситуации (полный бред!). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

только в банк обратиться за разъяснениями, куда же еще

07.11.2014, 20:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

потребовать можете, но банк не обязан ничего пересчитывать, выписку по счету получить можете

вот если в суд он обратится, тогда возражайте, можно просить уменьшить неустойку, если она будет предъявляться

07.11.2014, 21:02

могу ли я потребовать в банке пересчёт пени, просрочки, или распечатки платежей? письмо уведомление пришло вообще без печати и Ф.И.О. кого либо. Спасибо

07.11.2014, 20:59