Каков вес порошковой наркотики, достаточный для возбуждения уголовного дела по героину, и возможно ли изменить показания с учетом сложных обстоятельств?

Какой вес наркотика типа порошка нужен для возбуждения уголовного дела героин. Подбросили для галки.51 не включил. Ломало. Особый режим. Сеичас переломался. Возможно ли изменить показания. Самое ГЛАВНОЕ по жизни это 5-ы раз все время то штраф в 90 е то условный срок. Надоело. Помогите советом но с учетом кругом говно.

Лучший ответ

Смотреть что вы там написали в протоколе досмотра. Отказаться от подписи не вариант, решения проблемы. Процедура изъятия, направление на опер. исследование, личности понятых, в общем смотреть дело, но это когда дойдет до ст. 217 УПК, до этого возможно отказаться от дачи показаний. Да про вес см. Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 значительный, крупный, особо крупный.

Это лучший ответ

Вы должны понять, что изменение показаний без адвоката по соглашению Вам ни чем не поможет.